Примерное время чтения: 2 минуты
1311

Туроператор «Южный крест» приостановил деятельность

Сюжет Банкротство российских туроператоров и его последствия
Москва, 10 сентября - АиФ-Москва.

Туроператор «Южный крест» в среду объявил о приостановке своей деятельности по причине падения спроса на услуги сферы туризма после банкротства ряда российских туроператоров, передает РИА Новости.

«В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ООО "Южный Крест Трэвел" вынуждено объявить о приостановке своей деятельности», — цитирует агентство сообщение на официальном сайте предприятия.

Кампания заверила, что планирует оказать всем своим клиентам, находящимся за рубежом помощь и моральную поддержку. В случае, если туристы столкнутся с проблемами им рекомендовано обратиться в главный офис компании, координаты которого заявлены на интернет-ресурсе.

Отметим, туроператор «Южный крест» был создан в 1998 году. Компания имеет два офиса в столице, а также офисы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Уфе.

Напомним, ряд российских туроператоров в разгар сезона летних отпусков объявил о приостановке деятельности, в связи с чем тысячи туристов испытывают трудности с возвращение с мест отдыха.

Банкротство российских туроператоров и его последствия

Ряд российских туроператоров в разгар сезона летних отпусков объявил о приостановке деятельности, в связи с чем тысячи туристов испытывают трудности с возвращение с мест

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах