Примерное время чтения: 2 минуты
101

Продажи Galaxy Note II стартуют одновременно с новым iPhone

Новое поколение полупланшетов-полусмартфонов от корейской компании Samsung – Galaxy Note II появится в розничной продаже одновременно с началом продаж нового iPhone от Apple.

Обозреватели отмечают, что несмотря на то, что в настоящий момент нет никаких официальных подтверждений, что релиз iPhone 5 произойдёт в октябре текущего года, корейский гигант намерен выпустить свой продукт к этому сроку. Это означает, что руководство Samsung хочет рискнуть и попытаться «отжать» потенциальных покупателей у американского конкурента.

По мнению специалистов, Galaxy Note II может завоевать популярность у поклонников модных гаджетов за счет ультратонкого и сверхпрочного дисплея, который является предшественником «гибких» дисплеев, представленных Samsung на недавних IT-выставках. Также Galaxy Note II будет оснащен новым четырехъядерным процессором, 12-мегапиксельной камерой и улучшенным аккумулятором повышенной емкости, гарантирующим более длительную работу аппарата по сравнению с первой моделью.

По некоторым данным, новинка от Samsung может и не называться Galaxy Note II. Однако как бы корейцы ни назвали свой новый девайс, он практически обречен на острую конкуренцию с iPhone 5. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах