Примерное время чтения: 2 минуты
73

Samsung представит новый смартфон Galaxy S III

Фото: Reuters

В четверг, 3 мая, компания Samsung проведет пресс-конференцию, на которой, как ожидается, представит свой новый топовый смартфон Galaxy S III.

Известно, что новый аппарат популярной линейки Galaxy S, работающий под управлением Android Ice Cream Sandwich, будет оснащен более совершенным четырехъядерным процессором Exynos 4 Quad.

Остальные технические характеристики устройства базируются на не подтвержденной официально информации, согласно которой Galaxy S III будет иметь дисплей диагональю 4,6-4,8 дюйма, выполненный из керамики и металла корпус и 1 Гб оперативной памяти.

Слота для SD-карты, возможно, не будет, как и у Galaxy Nexus. В этом случае пользователям придется довольствоваться 16 Гб внутренней памяти.

По мнению эксперта аналитической компании Telecomdaily Дениса Кускова, Samsung Galaxy S III будет востребован покупателями, но его появление не приведет к какому-либо заметному переделу рынка.

«Не могу назвать это революционным анонсом. Выход следующего iPhone наверняка вызовет куда больший ажиотаж. Здесь речь скорее идет об эволюционном развитии», - отметил эксперт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах