Примерное время чтения: 2 минуты
4780

Apple сохранит 8-мегапиксельную камеру в iPhone 6

Москва, 13 января – АиФ-Москва. Apple сохранит 8-мегапиксельную камеру в iPhone 6, однако будет использовать более современные технологии, такие как улучшенная оптическая стабилизация изображения для повышения фотографической функциональности, сообщает китайское издание China Post.

Ожидаемый в сентябре iPhone 6 должен получить 4,7-дюймовый экран с ультратонким обрамлением по периметру и заметно более тонкий по сравнению с iPhone 5s корпус. Именно в расчете на снижение толщины устройства Apple решила сохранить 8-мегапиксельную камеру, считают аналитики.

Ранее сообщалось, что новое поколение мобильных телефонов Apple будет иметь 13- или 16-мегапиксельную камеру. 

Такое известие спровоцировало 7-процентное падение акций компании Largan Precision, которая выпускает объективы для фотокамер смартфонов.  

Ранее сообщалось, что Apple начала агрессивную интеграцию своих устройств с автомобилями. Apple вместе с автопроизводителями работает над возможностью подключать устройства, в первую очередь iPhone, к приборной панели и консоли управления автомобилем таким образом, чтобы оптимизированная, обновленная версия карт Apple появлялась прямо на встроенном дисплее вместо обычных GPS-систем навигации, которые используются сейчас. Источники описывают эту новую функцию как «зеркалирование» карт из iPhone на больший экран из тех, какими оснащено большинство современных автомобилей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах