Примерное время чтения: 3 минуты
334

Postcard On The Run – отправляем бумажные открытки с iPhone

Казалось бы, можно и без специальных приложений скинуть снимки в компьютер и отправить на фотопринтер или загрузить кадры на сайт фирмы, которая печатает фотки, и получить результат на пункте выдачи или с курьером. Postcard On The Run предлагает другой и по-настоящему мобильный способ получать цифровые снимки на бумаге.

Вы снимаете на телефон то, что вам нравится, или выбираете фотографию из тех, что уже есть в iPhone. Делаете подпись (здесь можно выбрать шрифт, цвет), можете написать что-нибудь от руки, можно добавить GPS-координаты того места, которое вы собираетесь отправить, пишете свое имя, адрес, оплачиваете с помощью банковской карты или PayPal, и карточка в виде открытки улетает адресату.

Это прекрасный вариант, если вы в отпуске и хотите поделиться с родителями потрясающим видом. Это необычный способ поздравить друга из другого города. Все зависит только от вашей фантазии!

Цифровые фотографии прекрасны, но они не передают тех эмоций, которые есть у напечатанных снимков, считают авторы проекта. Мы делаем сотни фотографий каждый год, но часто просто храним их в своем телефоне. Автор проекта — Джош Брукс (Josh Brooks) (раньше он был вице-президентом MySpace по контенту) — сам носил в телефоне 23 тысячи фотографий, пока не создал свое приложение.

Смысл программы в том, чтобы делать что-то со своими снимками, ловить моменты и делиться ими с другими людьми. Посмотреть 80 фотографий в профиле друга на Facebook и получить всего одну по почте — это не одно и то же. Скорее всего, получив открытку, адресат поставит ее на стол или повесит на холодильник, а не ограничится привычным «лайком». И, возможно, вы станете больше и лучше фотографировать.

Postcard On The Run
Сайт разработчика www.postcardontherun.com
Ссылка в iTunes Postcard On The Run
Совместимость iPhone. Требуется iOS 4.2 и выше
Язык Английский
Цена Бесплатно, оплачивается только доставка открытки

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах