856

«Зенит» разгромил «Дубай Сити» со счетом 8:0

Алексей Даничев / РИА Новости
Москва, 14 февраля - АиФ-Москва.

Петербургский «Зенит» разгромил соперников из команды «Дубай Сити» в товарищеском матче на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Встреча закончилась со счетом 8:0.

В составе сине-бело-голубых пять голов забил Иван Сергеев на 5, 15, 31, 55 и 75 минутах. Кроме того, на 41 минуте ворота соперника поразил Зелимхан Бакаев. Андрей Мостовой отличился на 61 минуте, а Аким Белохонов – на 87.

Во вторник «Зенит» проведет еще один товарищеский матч против екатеринбургского «Урала». Встреча начнется в 17:00 мск.

На данный момент петербургский клуб лидирует в турнирном первенстве Российской премьер-лиги. В течение 17 туров «Зенит» набрал 42 очка.

Ранее нападающий «Зенита» Малком прокомментировал свой несостоявшийся переход в «ПСЖ».