Примерное время чтения: 2 минуты
161

Загитова в марте примет участие в показательных выступлениях сборной

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 25 декабря - АиФ-Москва.

Фигуристка Алина Загитова вместе с другими членами сборной России примет участие в показательных выступлениях 29 марта в Москве, передает ТАСС.

Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган рассказал, что в конце сезона проводится специальное мероприятие – показательные выступления под условным названием «Россия, вперед».

«29 марта мы приглашаем на арену «Мегаспорт», где будут участвовать все члены сборной - Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Алена Косторная. Словом, все, кого только сможете вспомнить. И мы всех приглашаем на это мероприятие», - сказал Коган.

Ранее олимпийская чемпионка Алина Загитова объявила о временной приостановке спортивной карьеры. Ее тренер Этери Тутберидзе отметила, что спортсменка давно просила дать ей паузу. Сама Алина позже пояснила, что завершать карьеру она не намерена, поскольку фигурное катание – это ее жизнь.

Комментируя паузу Загитовой заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила мнение о том, что фигуристка не вернется в спорт. Тренерская команда Тутберидзе жестко ответила на критику Тарасовой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы