Примерное время чтения: 1 минута
3238

Ильиных и Кацалапов на ЧМ в Японии выступят вместе в последний раз – СМИ

Москва, 26 марта – АиФ-Москва. Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов на ЧМ в Японии выступят вместе в последний раз, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«В Сайтаме Ильиных и Кацалапов вместе выступают в последний раз. После завершения чемпионата мира Никита встанет в пару с Викторией Синициной, которая сейчас выступает с Русланом Жиганшиным. Тренироваться новый дуэт будет у Николая Морозова», - сказал собеседник агентства.

С кем продолжит выступать Ильиных, он не уточнил.

Официально об изменениях в составах танцевальных дуэтов руководители Федерации фигурного катания на коньках России планируют объявить после завершения японского чемпионата.

Издание отмечает, что слухи о распаде спортивного дуэта велись уже несколько лет, однако ради выступления на Олимпиаде в Сочи пара забыла о разногласиях.

Напомним, Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли третье место в танцах на льду на Олимпийских играх в Сочи. Пара из России набрала после короткой и произвольной программы 183,48 балла. Также фигуристы взяли золотую медаль ОИ в командных соревнованиях.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы