Примерное время чтения: 2 минуты
160

Дэвид Хэй: Я нокаутирую это «огромное волосатое чудище»

Несмотря на значительную разницу в габаритах, 28-летний британец убежден в том, что он сможет победить российского боксера. «С нетерпением жду того момента, когда я выйду на ринг против этого огромного волосатого чудища, которое я должен нокаутировать в ноябре, — цитирует Хэя The Sun. — Этот поединок заинтересует не только поклонников бокса, но и обычную публику. Все захотят посмотреть, как маленький парень победит того, кто значительно превосходит его в размерах. Это будет непросто, но я, как обычно, буду стремиться к победе нокаутом».

Хэй уверен в том, что после победы над Валуевым и завоевания титула WBA в супертяжелом весе у братьев Кличко не останется иного выбора, и они будут вынуждены встретиться с ним: «В следующем году я стану абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Когда я одержу победу над Валуевым, у Кличко не будет никакого другого боя, кроме боя со мной. Это очевидно».

Поединок Хэя с Владимиром Кличко должен был состояться в июне этого года в Германии, но за три недели до боя британец отказался от встречи, сославшись на травму.

Согласно данным, которые приводит сайт boxrec.com, рост Валуева составляет 213 см. Он является большим в истории бокса чемпионом мира в супертяжелом весе. Его соперник Дэвид Хэй ниже него на 22 см.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы