83

Сборная России одержала победу над командой Андорры со счетом 2:0

Дубль нападающего Павла Погребняка принес российской сборной по футболу победу со счетом 2:0 в гостевом матче над командой Андорры на старте отборочного турнира Евро-2012, пишет РИА Новости.

Команда голландца Дика Адвоката, который проводил первый официальный матч на тренерском мостике сборной России, забила по мячу в каждом из таймов. Погребняк открыл счет на 14-й минуте и удвоил его на 64-й ударом с пенальти. Сборная России выступает в группе В отборочного турнира Евро-2012.

Ранее в пятницу в этой группе ирландцы в гостях со счетом 1:0 выиграли у команды Армении. Россияне и ирландцы набрали по 3 очка, но по разнице мячей на данный момент первое место в турнирной таблице занимают подопечные Дика Адвоката.