Примерное время чтения: 2 минуты
92

Подходы к «Лужникам» блокируются милицией

По информации ГУВД по Москве, к стадиону «Лужники» стягиваются усиленные наряды милиции, в том числе ОМОН и военнослужащие внутренних войск. Они выставляют заслоны на подходах к стадиону, где сегодня в 19.00 мск начнется стыковой футбольный матч за путевку на Чемпионат Мира-2010 между сборными России и Словении.

Всего за правопорядком во время матча непосредственно около спорткомплекса проследят более четырех тысяч человек, и еще более двух тысяч сотрудников правоохранительных органов задействовано в центре столицы, сообщает РИА Новости. Под контролем будут находиться и спортивные бары.

Войти на стадион можно будет только через рамки металлодетекторов. Запрещенные предметы, в том числе файеры, будут изыматься. Продажа алкоголя и пива в магазинах около стадиона запрещена, пронести с собой напитки (безалкогольные) можно только в пластиковой таре. В связи с тем, что ожидается большое количество болельщиков, станция «Воробьевы горы» московского метро будет закрыта для входа пассажиров с 20.30 до 23.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы