Примерное время чтения: 9 минут
86

ЦСКА упустил победу в Нальчике! Турнирная таблица

В Нальчике местный «Спартак», отчаянно борющийся за выживание в элите, принимал могучий ЦСКА, еще не оставивший надежд побороться за чемпионство. И уже на второй минуте именитые гости подтвердили свой класс, получился «балканский гол» – Красич пробил Радича. Однако в середине первого тайма прижатые к стенке спартаковцы нанесли ответный удар: Амисулашвили обыграл Шембераса и поразил ворота Акинфеева. На этом голы в матче не кончились, но второй точный удар Красича не изменил счета на табло – офсайд. Итоговый счет насыщенного, эмоционального матча – 1:1, что устроило разве что конкурентов спартаковцев и армейцев.

Впрочем, ложку меда нальчикцам подарил подмосковный «Сатурн», обыгравший дома их прямого конкурента – пермский «Амкар» со счетом 2:0. Голы забили Ангбва и Лоськов.

Сегодня состоятся еще два матча. Лишенное турнирной мотивации московское «Динамо» уже начало домашний матч с еще не гарантировавшей себе спасение томской «Томью», а в 18:30 в Казани сойдутся единоличный лидер и безнадежный аутсайдер, «Рубин» и «Химки». Результат предопределен?