94

«Кубань», выиграв у «Крыльев Советов», поднялась на четвертое место

Москва, 25 ноября – АиФ-Москва. Краснодарская «Кубань» в матче 17-го тура российской премьер-лиги на своем поле переиграла самарские «Крылья Советов» со счетом 4:1.

В середине первого тайма с разрывом в одну минуту два гола в ворота самарцев забили Ибраима Бальде и Ивелин Попов. В середине второго тайма счет стал 2:1 в результате автогола в исполнении Араза Озбилиза. Однако до конца матча футболистам из «Кубани» еще дважды удалось загнать мяч в ворота «Крыльев Советов». Отличились Маркос Пиззелли и Ивелин Попов.

В настоящее время «Кубань» занимает четвертое место, набрав в 17 матчах 31 очко. «Крылья Советов» с 13 очками расположились на 13 месте. По итогам встречи краснодарской и самарской команд, на седьмое место опустился московский «Спартак», занимавший шестую позицию после разгрома от столичного «Динамо» (1:5).