93

Сборная России по футболу проиграла Аргентине со счетом 2:3

Товарищеский матч на стадионе «Локомотив» завершился победой гостей. Подопечные Гуса Хиддинка уступили аргентинцам на своем поле со счетом 2:3. На 17 минуте забил Игорь Семшов. Этот гол стал для полузащитника первым, забитым за сборную страны. В самом конце первого тайма аргентинцы сравняли счет. В начале второй половины - гости вырвались вперед, передает Сити-ФМ. На 58-й минуте матча россияне пропустили третий гол. Второй мяч забил Роман Павлюченко, поразивший ворота соперника ударом со штрафного.

Теперь россиянам предстоят два матча в рамках отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года. 5 сентября наша команда сыграет в Санкт-Петербурге со сборной Лихтенштейна, а 9 сентября в Кардифе встретится с командой Уэльса.