Примерное время чтения: 2 минуты
96

Лаудруп уверен в победе «Спартака» над «Тоттенхэмом»

Главный тренер московского «Спартака» Микаэль Лаудруп рассказал, что знает о проблемах «Тоттенхэма» с составом, но думает только об игре своей команды, пишет РИА Новости.

«Последнюю неделю мы провели в Англии, поэтому в курсе всех событий, которые происходят здесь, — заявил датский специалист. — Да, я знаю о кадровых проблемах „Тоттенхэма“, но я концентрируюсь исключительно на делах своей команды».

К травмированным игроками обороны «Шпор» Ледли Кингу и Ведрану Чорулке после матча в чемпионате Англии с «Манчестер Юнайтед» добавился ещё один защитник — Джонатан Вудгейт. В атаке лондонцы не смогут рассчитывать на Джермэйна Дженаса, а также Романа Павлюченко, заигранного за «Спартак» в еврокубках. Под большим вопросом находится участие в матче главного снайпера команды — Даррена Бента.

«Спартаку» для того, чтобы гарантировать себе попадание в 1/16 финала Кубка УЕФА нужно в четверг в Лондоне выиграть с разницей в 2 и более мячей. «Многие люди говорят о том, что завтра выиграть будет невозможно, — сказал Лаудруп. — Я с ними не согласен: в футболе возможно все, но в это необходимо поверить. Именно это я и скажу своим подопечным перед завтрашним матчем. Выиграть будет, естественно, тяжело. Но в это необходимо верить».

«Мотивация на этот поединок должна компенсировать большой период без игровой практики», — заключил главный тренер «Спартака». Матч «Тоттенхэм» — «Спартак» начнется в Лондоне в 22.45 мск. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Спорт».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы