Примерное время чтения: 1 минута
105

Зрителям не хватило мест на олимпийских соревнованиях по стрельбе

Москва, 31 июля - АиФ-Москва. Зрители, среди которых были и официальные лица, не попали на олимпийские соревнования по стрельбе, не смотря на наличие билетов.

Инцидент произошел на квалификационных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на 10 м среди мужчин. Десяткам человек не удалось попасть на соревнования, так как, по словам организаторов, все места были уже заняты.

В результате более сорока обладателей стандартных зрительских билетов остались на улице. Среди тех, кто не смог попасть на трибуны, оказался и представитель Индийской стрелковой ассоциации Махиндр Лал. «На пути из Индии в Лондон я преодолел огромное расстояние только ради того, чтобы увидеть это состязание. И они не хотят впускать меня!», – отметил он.

Организаторы заявили, что люди сами не так поняли правила прохода на мероприятие. Как выяснилось, тираж билетов на некоторые квалификационные соревнования не соответствует количеству доступных мест, поэтому зрителей пропускают до тех пор, пока вся трибуна не будет занята. Остальным же придется ждать, когда освободится какое-нибудь место, сообщают Вести.

Ранее на Олимпиаде разгорелся скандал из-за пустующих мест на трибунах. Как выяснилось, многие места на трибунах олимпийских арен остались незанятыми, хотя большинство билетов, по официальным данным, были распроданы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы