Примерное время чтения: 1 минута
84

Медведев советует российским олимпийцам «не болтаться» по Лондону

Москва, 16 июля - АиФ-Москва. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посоветовал спортсменам сконцентрироваться на подготовке к Олимпиаде-2012 в Лондоне, а не на посещении мероприятий в «русских домах».

На встрече с вице-премьером Дмитрием Козаком, доложившим председателю правительства о том, какие условия созданы для российских спортсменов в Лондоне, Дмитрий Медведев поинтересовался, «зачем спортсменам ходить по домам».

«Они тренироваться должны. Чего там координировать деятельность «русских домов»? Пусть кто хочет - их посещает, а спортсмены должны заниматься тренировками, находиться в постоянной боевой форме», - цитирует Интерфакс слова премьера.

В свою очередь Дмитрий Козак пояснил, что после соревнований спортсменов приглашают на различные мероприятия, в том числе для чествования. Однако премьер-министр отметил, что до соревнований олимпийцам все же лучше «нигде не болтаться».

Напомним, что российскую делегацию на открытии Олимпийских игр в Лондоне будет возглавлять Дмитрий Медведев. Президент России Владимир Путин приедет в Лондон в один из дней, чтобы посмотреть на соревнования по дзюдо, но его визит будет носить частный характер.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы