90

«Амур» обыграл «Автомобилиста» со счётом 5:1

Москва, 10 октября – АиФ-Москва. Хабаровская команда «Амур» в стартовом матче игрового дня Континентальной хоккейной лиги уверенно обыграла соперников из «Автомобилиста» (Екатеринбург). Для «Амура» домашняя встреча закончилась со счётом 5:1.

Первый период прошёл с большим преимуществом хозяев льда – «Амур» перебросал соперника 14–5 и забросил две шайбы, которые остались без ответа. Во втором отрезке встречи гости выровняли игру и даже отыграли одну шайбу, но спустя минуту пропустили в третий раз, сообщает Чемпионат.com.

Последняя минута матча ознаменовалась ещё двумя шайбами в ворота «Автомобилиста». Благодаря убедительной победе хабаровский клуб набрал 19 очков и разместился на девятом месте на Востоке.