Примерное время чтения: 1 минута
1102

Гладилин оценил возможный приход Хачатурянца на пост главы «Спартака»

Ашот Хачатурянц
Ашот Хачатурянц / Владимир Астапкович / РИА Новости
Москва, 1 августа - АиФ-Москва.

Бывший тренер московского ФК «Спартак» Валерий Гладилин прокомментировал возможный приход Ашота Хачатурянца на пост главы клуба вместо Леонида Федуна. Об этом сообщает «Газета.Ru».

По словам Гладилина, Хачатурянц является очень сильным специалистом и профессионалом своего дела.

«Он менеджер высочайшей категории, знающий футбол и все технические моменты, которые связаны с бизнесом. Думаю, что это очень сильная позиция, если это не слухи, то это сильное решение», – сказал он.

При этом Гладилин уточнил, что в случае, если между Хачатурянцем и Федуном возникнет какое-либо недопонимание, то работа не сложится, поскольку нынешний глава «Спартака» полностью определяет его политику.

Он также выразил мнение, что с уходом Федуна со своего поста могут уйти и компании, от которых зависит финансирование клуба.

«Но это все вопросы теоретические, Федун во всеуслышание говорит, что он никуда не уходит и что продолжает работу. А раз будет продолжать, то Хачатурянцу при Федуне делать в клубе нечего», – заключил Гладилин.

Ранее Федун опроверг информацию СМИ о том, что он оставит пост председателя совета директоров ФК. По его словам, такая информация является бредом, который он не хочет комментировать.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы