Примерное время чтения: 1 минута
953

Владелец ФК «Спартак» высказался о неудачах команды

Владимир Песня / РИА Новости
Москва, 18 сентября - АиФ-Москва.

Основной владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун прокомментировал неудачи команды, сообщает Спорт-Экспресс.

По его словам, команде необходимо «стиснуть зубы, терпеть, сплотиться вокруг главного тренера и биться в каждом матче». «Мы ожидали, что после прошлого напряженного чемпионата, когда команда практически на зубах вытащила титул, придется тяжело», — сказал Федун.  

Чемпион России, после десяти туров клуб сейчас занимает восьмое место с 13 очками. Это на девять очков меньше, чем в предыдущем сезоне.

В числе причин неудовлетворительных результатов «Спартака» Федун назвал небольшой перерыв между сезонами и травмы игроков Романа Зобнина, Артема Тимофеева и Дениса Глушакова. Также он отметил, что «видимо, есть какие-то вопросы и к главному тренеру». «Почему проигрываем столько концовок? Нужно спросить Массимо и руководство», — сказал владелец клуба.

При этом он подчеркнул, что не стоит говорить о неуправляемости команды, а кризис «Спартака» «существует только на страницах прессы».

Вчера, 17 сентября, команда встретилась с соперниками из Ленинградской области «Тосно» на стадионе «Петровский». Игра закончилась вничью со счетом 2:2.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы