Примерное время чтения: 2 минуты
537

Вице-президент РФС: сборная России после ЧМ-2018 становится все лучше

Москва, 11 сентября - АиФ-Москва.

Сборная России после домашнего чемпионата мира по футболу 2018 года с каждой игрой все больше эволюционирует, а игроки выкладываются по максимуму.

Об этом заявил вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин, комментируя результаты прошедшей накануне игры.

Напомним, что в понедельник сборная России обыграла сборную Чехии с разгромным счетом 5:1. Игра прошла в Ростове-на-Дону.

«Ребята выложились по максимуму, а сборная становится командой, в которую игроки приезжают с удовольствием. У футболистов есть запредельная мотивация играть в каждом матче, несмотря на его статус. Сборная уже перешагнула чемпионат мира, который дал нам очень многое, я думаю, что у команды идет эволюция, она растет с каждой игрой», - сказал Анохин.

Вице-президент РФС считает, что ростовские болельщики на вчерашнем матче стали 12-м игроком сборной России. Стадион был переполнен, зрители очень активно поддерживали национальную команду.

По мнению Анохина, после таких игр футбол будет становиться все популярнее во всех российских регионах, передает ТАСС.

Он также отметил, что после ЧМ-2018 все футболисты стали весомыми и важными игроками для сборной. По словам вице-президента, до чемпионата было трудно представить, что национальную команду возглавит полузащитник Юрий Газинский. Футболист выступил капитаном сборной России в игре против команды Чехии.

«Тренерский штаб смотрит новых игроков, использует и тех, кто уже стал визитной карточкой команды», - уточнил Анохин.

Сборной России предстоит встретиться со сборной Швеции 11 октября в рамках Лиги Наций. Игра пройдет в Калининграде. Анохин выразил уверенность в том, что этот матч соберет аншлаг.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы