107

«Тамбов» одержал победу над «Ростовом» в матче РПЛ

Сергей Пивоваров / РИА Новости
Москва, 9 ноября - АиФ-Москва.

ФК «Тамбов» в пятницу обыграл ФК «Ростов» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги, передает ТАСС.

Игра завершилась со счетом 2:1. Единственный гол в составе «Ростова» на 7-й минуте забил Бьорн Сигурдарсон. У «Тамбова» на 52-й минуте отличился Георгий Мелкадзе и на 71-й Владимир Обухов.

Отметим, что «Тамбов» побеждает третий раз подряд после отставки главного тренера Александра Григоряна. Сейчас команду возглавляет Сергей Первушин.

Напомним также, что «Ростов» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, у команды 30 очков. «Тамбов» с 17 очками расположился на тринадцатом месте.

В 17-м туре РПЛ «Тамбов» 22 ноября встретится на своем поле с московским «Локомотивом». На следующий день «Ростов» сыграет с «Динамо».