57

«Ростов» обыграл «Локомотив» и стал лидером турнирной таблицы РПЛ

Москва, 31 августа - АиФ-Москва.

ФК «Ростов» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет ТАСС.

Матч прошел на «РЖД-Арене» и завершился со счетом 2:1. Два мяча в ворота соперников забил Элдор Шомуродов (41-я и 58-я минуты). У «Локомотива» отличился Антон Миранчук (81-я минута).

Таким образом, «Ростов» стал лидером в турнирной таблице РПЛ. На счету футбольного клуба 17 очков. Далее в таблице идут «Краснодар», «Зенит», «Локомотив» и «Спартак», у которых по 14 очков.

В девятом туре «Локомотив» на выезде сыграет с «Сочи», а «Ростов» дома примет грозненский «Ахмат».

Накануне сообщалось, что «Динамо» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче РПЛ. Ни одна из команд не открыла счет.