Игроки футбольного клуба «Сочи» одержали победу над соперниками из «Краснодара» в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Краснодара», закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.
В составе победителей голы забили Антон Заболотный, Андрей Мостовой, Александр Кокорин и Кирилл Заика. В составе «Краснодара» отличился Вандерсон.
Пресс-служба «Краснодара» отметила, что игра проходила при пустых трибунах, с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и положений регламента.
У «Арсенала» голы забили Максим Володько, Юрий Ковалев и Владислав Пантелеев, у ЦСКА - Иван Обляков и Кристиян Бистрович.
Напомним, игры Российской премьер-лиги должны возобновиться 19 июня. Роспотребнадзор разрешил присутствие на них зрителей в количестве 10% от вместимости стадионов, причём болельщики смогут посещать матчи исключительно в масках и перчатках.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть