98

ЦСКА одержал победу над «Ахматом» в матче чемпионата России

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 25 августа - АиФ-Москва.

Московский ЦСКА в воскресенье разгромил «Ахмат» в матче седьмого тура чемпионата России, передает ТАСС.

Матч прошел в Москве на «ВЭБ-Арене» и завершился со счетом 3:0. Счет на 43-й минуте игры открыл Марио Фернандес, второй гол на 66-й минуте забил Федор Чалов. Автором третьего гола стал Никола Влашич (73-я минута).

Отметим также, что в воскресной игре дебютировал 20-летний полузащитник ЦСКА Наир Тикнизян. Он вышел на поле на 89-й минуте матча.

На данный момент в турнирной таблице РПЛ ЦСКА занимает четвертое место. На счету московской команды 13 очков. Грозненский клуб расположился на 12-месте с семью очками.

Лидерами турнирной таблицы являются «Краснодар», «Зенит» и «Локомотив», которых сегодня позднее могут догнать «Спартак» и «Ростов».