146

«Реал» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Москва, 19 июня - АиФ-Москва.

Игроки мадридского «Реала» одержали победу над соперниками из «Валенсии» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании.

Встреча. прошедшая в четверг вечером, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Голевыми ударами отличились Карим Бензема (61-я и 86-я минуты) и Марко Асенсио (74-я минута).

Отмечается, что в целях предотвращения распространения коронавируса игра прошла при пустых трибунах.

В настоящее время «Реал» набрал 62 очка и занимает второе место в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что игроки футбольного клуба «Манчестер Сити» одержали победу над соперниками из лондонского «Арсенала» в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в среду, закончилась с результатом 3:0 и завершила программу первого игрового дня после стодневного перерыва, вызванного пандемией нового коронавируса.