Примерное время чтения: 2 минуты
196

Полузащитник «Кубани» Игнатьев вызван в сборную России

Алексей Витвицкий / АиФ
Москва, 9 ноября - АиФ-Москва.

Игрок краснодарского ФК «Кубань» Владислав Игнатьев вызван в российскую сборную для участия в товарищеских матчах с Португалией и Харватией, сообщается на официальном сайте РФС.

Игнатьев заменит полузащитника петербургского зенита Олега Шатова, который не сможет принять участие в играх из-за травмы. Также пропустит товарищеские матчи нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин.

Изначально в списке игроков значились 25 имен. Однако Игорь Смольников из-за травмы был заменен Романом Шишкиным. Кроме того, в команду были вызваны Иван Новосельцев и Артур Юсупов вместо Сергея Рыжикова и Дмитрия Тарасова.

Напомним, 14 ноября подопечные Леонида Слуцкого сыграют в Краснодаре со сборной Португалии, 17 ноября в Ростове-на-Дону состоится товарищеский матч с командой Хорватии.

Старость, но радость: сборная России будет самой возрастной на Евро-2016

Сборная России, хоть и с большим трудом, но все же пробилась на чемпионат Европы по футболу, который пройдет во Франции в 2016 году. Во многом это произошло благодаря новому главному тренеру национальной команды Леониду Слуцкому. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы