Примерное время чтения: 2 минуты
3020

Мамаев провел тренировку с основным составом «Краснодара»

Москва, 20 июля - АиФ-Москва.

Полузащитник сборной России по футболу Павел Мамаев сегодня вечером провел тренировку с основным составом «Краснодара», передает Спорт-Экспресс.

Отмечается, что данная тренировка стала для Мамаева первой в основном составе «Краснодара» после того, как он был оштрафован и переведен в дублирующий состав из-за вечеринки в Монте-Карло с партнером по сборной Александром Кокориным.

Таким образом, возвращение Мамаева в основу клуба можно считать состоявшимся.

Добавим, что первый матч с участием футболиста после возвращения с чемпионата Европы может состояться 22 июля, когда футболисты Олега Кононова встретятся с тульским «Арсеналом».

Ранее сообщалось, что петербургский футбольный клуб «Зенит» вернул в основной состав нападающего Александра Кокорина, который был выведен из него после скандальной вечеринки в Монте-Карло.

Решение о крупном штрафе, который должен заплатить Кокорин, «Зенит» оставил в силе.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вызвали скандал своим участием в вечеринке в одном из клубов Монако. На выложенном в Сеть видео было заснято, как спортсмены курят кальян под звуки российского гимна, а на столе перед ними стоит дорогое шампанское. Позднее Кокорин извинился перед болельщиками, а Мамаев отказался это сделать.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы