123

«Локомотив» уступил «Байеру» в матче пятого тура Лиги Чемпионов

Москва, 26 ноября - АиФ-Москва.

Игроки московского футбольного клуба «Локомотив» уступили соперникам из леверкузенского «Байера» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча, прошедшая во вторник в Москве, закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Первый гол в игре на 11-й минуте матча забил в собственные ворота Рифат Жемалетдинов. На 54-й минуте «Байер» удвоил счет за счет удара Свена Бендера.

В следующем туре «Локомотив» играет с мадридским «Атлетико» в гостях, однако результат прошедшей игры поставил крест на дальнейших перспективах москвичей в этом розыгрыше еврокубков.

Ранее сообщалось, что матч 16-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Локомотивом» и «Краснодаром» завершился ничьей.

Встреча проходила в Москве и закончилась со счетом 1:1.