1085

«Краснодар» обыграл ПАОК в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

Москва, 1 октября - АиФ-Москва.

Игроки российского футбольного клуба «Краснодар» одержали победу над соперниками из греческого ПАОКа и стали обладателями путевки в групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА.

Ответный матч раунда плей-офф квалификации, прошедший в среду, завершился с результатом 2:1 в пользу гостей.

На 73-й минуте «Краснодар» вышел вперед благодаря автоголу футболиста ПАОКа Ионниса Михайлидиса. На 77-й минуте Омар Эль-Кадурри сравнял счет.

Следом игрок «Краснодара» Реми Кабелла забил победный для своей команды гол.

Стоит отметить, что с аналогичным счетом россияне победили ранее соперника на своем поле.

Добавим, что до этого «Краснодар» ни разу не выступал в групповой стадии Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что игроки киевского футбольного клуба «Динамо» одержали победу над соперниками из бельгийского «Гента» и впервые с сезона 2016/17 пробились в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.