806

Футболист Миранчук отдал первую результативную передачу за «Аталанту»

Москва, 10 декабря - АиФ-Москва.

Российский футболист Алексей Миранчук отдал первую голевую за ФК «Аталанта» в нынешнем сезоне. Об этом сообщает ТАСС.

Матч между Аталантой и Миланом в рамках 15-го тура чемпионата Италии по футболу прошел в субботу и завершился со счетом 3:2. Победный гол был забит Луисом Мурьелем на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.

Таким образом, голевая передача Миранчука позволила команде прервать серию из четырех поражений в чемпионате. В настоящее время «Аталанта» занимает девятое место в турнирной таблице.

Также стало известно, что российский полузащитник ФК «Реал Сосьедад» Арсен Захарян отдал голевую передачу в гостевом матче чемпионата Испании против «Вильярреала». Встреча закончилась со счетом 2:0.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Арис» на выезде одержал победу над клубом АЕЛ в матче 13-го тура чемпионата Кипра. Сразу два мяча в составе команды победителей забил российский форвард Александр Кокорин.