Примерное время чтения: 1 минута
307

Футболист ЦСКА Влашич признан лучшим игроком РПЛ в октябре

Владимир Песня / РИА Новости
Москва, 4 ноября - АиФ-Москва.

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич признан лучшим игроком Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) в октябре. 

Как сообщается на сайте РПЛ, за Влашича свои голоса отдали болельщики и эксперты «Матч Премьер‎». Эксперты РПЛ проголосовали за полузащитника петербургского «Зенита‎» Александра Ерохина.

Лучшим тренером октября единогласно признан Виктор Гончаренко, под руководством которого ЦСКА одержал четыре победы в четырех октябрьских играх.

Нападающий «Сочи‎» Антон Заболотный стал автором лучшего забитого гола. В матче 10-го тура РПЛ он забил мяч в ворота «Ростова‎», в результате встреча завершилась со счетом 4:2. За Заболотного проголосовали эксперты РПЛ, а болельщики выбрали лучшим гол Влашича тульскому «Арсеналу‎» в 12-м туре (5:1). После этой победы ЦСКА поднялся на второе место в турнирной таблице, опередив «Зенит». 

Напомним, что полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Никола Влашич был признан автором самого красивого гола августа в РПЛ. Он забил мяч в ворота «Зенита» в матче третьего тура чемпионата. Благодаря этому голу ЦСКА сравнял счет на 26-ой минуте, хотя после «Зенит» все же вышел из матча победителем со счетом 2:1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы