Примерное время чтения: 1 минута
1170

ФК «Краснодар» заявил в РФС о намерении расторгнуть контракт с Мамаевым

Сюжет Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым
Москва, 9 октября - АиФ-Москва.

ФК «Краснодар» обратился в Российский футбольный союз с заявлением о расторжении контракта с полузащитником Павлом Мамаевым после инцидента с дракой.

Об этом заявил глава палаты разрешению споров РФС Виктор Березов, сообщает «Чемпионат». Согласно регламенту, заявление должно быть рассмотрено в течение 30 дней. Однако Березов уточнил, что рассмотрение дела пройдет раньше.

Он также отметил, что петербургский «Зенит» не подавал в РФС аналогичное заявление.

СМИ ранее сообщили, что игрок «Краснодара» Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин накануне напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина в одной из столичных кофеен. Причиной стало то, что чиновник сделал шумной компании замечание.

Позже стало известно, что Кокорин и Мамаев за пару часов до инцидента избили водителя ведущей Первого канала. По некоторым данным, мужчина находится в реанимации с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

СМИ также писали, что «Зенит» намерен расторгнуть контракт с  Кокориным в связи со случившемся. Также известно, что жена Мамаева Алана подала на развод.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы