922

«Ференцварош» под руководством Черчесова вылетел из Лиги Европы

Москва, 17 марта - АиФ-Москва.

Венгерский футбольный клуб «Ференцварош» под руководством российского тренера Станислава Черчесова уступил немецкому «Байеру» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и завершил борьбу на турнире, передает ТАСС.

Встреча состоялась в ночь на пятницу в Будапеште и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

В составе команды победителей отличились Мусса Диаби (на 3-й минуте) и Амин Адли (81).

На 40-й минуте встречи Черчесов получил желтую карточку. Судья матча счел его поведение неспортивным.

Напомним, что первая встреча команд также завершилась победой «Байера» со счетом 2:0. По сумме двух матчей немецкий клуб выходит в четвертьфинал Лиги Европы. Жеребьевка оставшихся стадий турнира состоится 17 марта.

Накануне также определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов.