Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» разгромить «Пари НН» в матче РПЛ

Артем Дзюба
Артем Дзюба / Владимир Астапкович / РИА Новости
Мoсква, 1 апреля - АиФ-Москва.

«Локомотив» в гостях одержал разгромную победу над «Пари НН» в рамках 21-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу московской команды. На 15-й минуте нападающий Артем Дзюба открыл счет, переправив мяч в ворота пяткой. На 26-й минуте преимущество железнодорожников закрепил Дмитрий Баринов, а через 5 минут Дзюба оформил дубль. Окончательный результат на табло в компенсированное ко второму тайму время установил Антон Миранчук.

После этого матча «Локомотив» располагается на 11-й строчке с 25 очками. «Пари НН», проигравший четыре игры подряд, занимает 13-е место с 19 очками в активе.

Ранее стало известно, что кипрский «Арис» ведет переговоры о выкупе российского футболиста Александра Кокорина из итальянской «Фиорентины». Соглашение футболиста с кипрским клубом истекает 31 мая этого года. В текущем сезоне чемпионата Кипра игрок провел 18 матчей, забил восемь мячей и отдал четыре результативные передачи.