Примерное время чтения: 1 минута
994

Футболиста сборной Аргентины Монтиэля обвинили в насилии

Гонсало Монтиэль
Гонсало Монтиэль Кадр из видео
Мoсква, 31 марта - АиФ-Москва.

Чемпиона мира по футболу 2022 года в Катаре, защитника сборной Аргентины Гонсало Монтиэля обвинили в сексуальном насилии, сообщает Marca.

По информации источника, инцидент произошел в 2019 году на дне рождения футболиста в аргентинском городе Ла-Матанса и описывается как сексуальное насилие, совершенное группой лиц. Заявление на игрока поступило в этот четверг. По словам адвоката жертвы, она получила угрозы от окружения футболиста после обращения в правоохранительные органы.

Монтиэль, который сейчас выступает в испанской «Севилье», провел 23 матча за сборную Аргентины и отметился одним забитым мячом. В составе национальной команды футболист стал чемпионом мира (2022), победителем Кубка Америки (2021) и Финалиссимы (2022).

Ранее сообщалось, что клубы MLS готовы взять на себя часть выплат по контракту аргентинского нападающего Лионеля Месси, если он согласится перейти из французского «ПСЖ» в «Интер Майами». Владельцы команд решили, что благодаря переходу аргентинца стоимость ТВ-контракта лиги вырастет в разы, а значит траты на футболиста, который даже не будет играть за них, окупятся.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы