Примерное время чтения: 1 минута
1265

Чем закончился суд между бывшей женой Андрея Аршавина и его матерью?

Категория:  Футбол
Ответ редакции

В марте прошлого года Татьяна Аршавина обратилась в суд, чтобы взыскать с бывшей невестки приличную сумму за то, что она незаконно проживала в ее загородном доме вместе с детьми и отказывалась покидать его. Ущерб от действий Алисы Казьминой Аршавина оценила в два миллиона рублей. Красносельский районный суд отклонил иск матери футболиста, но та не сдалась и подала апелляцию. Рассказываем, чем закончилось это дело.

По решению Городского суда Санкт-Петербурга Алисе Казьминой все же придется ответить за свое незаконное пребывание в доме свекрови. Теперь экс-жене Аршавина нужно выплатить матери футболиста 1 миллион 920 тысяч рублей за год проживания плюс проценты на сумму долга — 36 тысяч, а также госпошлину.

В настоящий момент Казьмина вместе с дочерью от первого брака и самой младшей наследницей от Андрея Аршавина снимают жилье. Старший сын Алисы переехал к бабушке Наталье Сарычевой, поскольку у молодого человека натянутые отношения с матерью.

Каким образом Казьмина сможет погасить внушительный долг перед экс-свекровью, неясно, ведь уже несколько лет она борется с серьезной болезнью и не может работать.

Напомним, что дом, из-за которого Аршавина и Казьмина долго выясняли отношения, изначально был оформлен на мать футболиста, однако на его территории спортсмен проживал с Алисой и детьми. Когда пара развелась, экс-жена Аршавина отказалась покидать жилплощадь, и за это ей теперь предстоит ответить рублем.

Источник: «Стархит» 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы