200

«Барселона» выиграла у «Наполи» и прошла в четвертьфинал ЛЧ

Москва, 9 августа - АиФ-Москва.

Игроки испанского футбольного клуба «Барселона» одержали победу над соперниками из итальянского «Наполи» и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча 1/8 финала, прошедшая в субботу в Барселоне, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Первый гол в игре на 10-й минуте забил защитник «Барселоны» Клеман Лангле, на 23-й Лионель Месси укрепил преимущество в счете. На первой компенсированной минуте первого тайма Луис Суарес довел счет до крупного. Четыре минуты спустя по воротам каталонцев нанес удачный удар Лоренцо Инсинье.

Напомним, что результат первого матча, прошедшего еще весной в Италии, — 1:1.

В четвертьфинале игроки «Барселоны» встретятся с соперниками из «Баварии». Игроки мюнхенского футбольного клуба в субботу победили лондонский «Челси». Встреча 1/8 финала состоялась в субботу в «Мюнхене» и закончилась с результатом 4:1 в пользу хозяев поля.