Примерное время чтения: 6 минут
345

5 женщин Андрея Аршавина: новая подруга футболиста оказалась моделью

Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Андрей Аршавин, которого, несмотря на все его заслуги, великим назвать сложно, видимо, решил компенсировать качество количеством. В разное время за его спиной стояли разные женщины. Повлияли ли они на его судьбу? Наверняка. На спортивные достижения? Сложно сказать, не углубляясь в грязное бельё.

Но, чтобы представлять, что за человек – Аршавин, необходимо знать и ту часть его биографии, которая касается женщин.

Алиса Казмина

Именно Алису сначала принимали за дочь могущественного азербайджанского бизнесмена, владельца «заводов, домов, пароходов» и футбольного клуба, с которой Аршавин якобы познакомился еще в Лондоне.

После того, как он со своей новой пассией появился сначала на баскетбольном матче «Реал» - «Барселона» в Финале Четырех Евролиги в Лондоне, а затем и на золотом пляже в Майами, поползли слухи о том, что она никакая не азербайджанка, а 35-летняя россиянка по имени Дарья, которая училась на «журфаке» одного из питерских вузов, вышла замуж за богатого бизнесмена и перебралась в Лондон, где продолжила трудиться по своей профессии и после развода с первым мужем.

Аршавин с подругой Алисой Фото: РИА Новости

На самом же деле оказалось, что она и не журналистка, и не Дарья, и даже не 35-летняя. Новая девушка Аршавина – 31-летняя Алиса Казмина, бывшая модель, которая сейчас уже отошла от дел и занимается своими детьми, старшим мальчиком и совсем еще маленькой дочуркой. Что правда, так это то, что она ранее действительно была замужем за преуспевающим бизнесменом и жила в Лондоне.

Все это удалось выяснить после того, как Андрей сначала появился с новой невестой на премьере фильма Федора Бондарчука «Сталинград», при этом у девушки на безымянном пальце правой руки красовалось кольцо с бриллиантом, а затем по сообщениям в прессе Алиса попала в аварию и без скандала там тоже не обошлось.

Лейлани Даудин

Не так давно роль разлучницы, женщины, которая увела Андрея из семьи, отводили английской манекенщице Лейлани Даудин, которая долгое время и не пыталась отрицать факт наличиякакой-то связи с Аршавиным. Позже она всё-таки заявила, что не имеет отношения к российскому футболисту. Но стоит ли верить этой светской львице?

Мисс Даудин стала известной, благодаря романам сразу с несколькими футболистами, ни один из которых в последствии этого не признавал. До знакомства с Аршавиным Даудин встречалась с бывшим защитником «Вест Хэма» Анваром Уддином, была помолвлена с бывшим футболистом сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом и экс-форвардом «Мидлсбро» Жереми Альядье.

Лейлани Даудин Фото: www.globallookpress.com

Пиарщица Елена

Ещё ранее Аршавину приписывали связь с роскошной шатенкой, которая сопровождала футболиста на премии Муз-ТВ. Она же – супруга экс-директора группы «Дискотека Авария». Аршавина даже обвинили в разводе воротилы шоу-бизнеса с Еленой. Пошли слухи о том, что Андрей давно был знаком с девушкой и никогда не отказывал себе в возможности увидеться с ней, приезжая в Москву.

В любом случае, эта связь долго не продлилась, и пиарщица Елена канула в лету. Андрей же продолжал жить-поживать да добра наживать со своей супругой Юлией Барановской.

Юлия Барановская

Стоп. Супругой? На самом деле Андрей с Юлей, покорившей его в тёплый летний денёк своим полупрозрачным платьем, даже не были расписаны. И это несмотря на наличие троих совместных детей. Даже в Англии Андрей пошёл на усложнение бюрократических процедур с визой для его гражданской жены, лишь бы не связывать себя узами брака.

Юлия Барановская, без сомнения, была женщиной, которая оказала на Аршавина огромнейшее влияние. При ней он стал чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА, победителем матча за Суперкубок Европы, бронзовым призёром Чемпионата Европы и одним из лучших футболистов Англии в составе лондонского «Арсенала».

Аршавин с гражданской супругой Фото: www.globallookpress.com

Затем что-то пошло не так. Как закончил Андрей свои выступления в сборной, лучше и вообще не вспоминать. За «Арсенал» в течение полутора лет он лишь пару раз появился на поле в основном составе. С женой… С Юлей Андрей, если верить прессе, разошёлся как раз в тот момент, когда она готовилась произвести на свет его третьего ребёнка.

Татьяна Ивановна

Но самое большое влияние на Андрея оказала, конечно, его главная в жизни женщина, от которой он не уйдёт, даже если очень захочет, – его мама Татьяна Ивановна Аршавина. Она следила, чтобы Андрею в детстве было хорошо. Он не знал, но она провожала его от дома до футбольной школы каждый день – волновалась. Она поддерживала его во всём, что он делал.

Да что там, именно Татьяна Ивановна и привела Андрея в спортивную школу «Смена» – кузницу талантов для питерского «Зенита». Она всегда была ему вечным союзником и отличным советником.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы