109

«Анжи» вышел в 1/8 финала Лиги Европы, сыграв вничью с «Ганновером»

Москва, 22 февраля – АиФ-Москва. Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» сыграл вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Ганновером» - 1:1, чем гарантировал себе попадание в 1/8 финала Лиги Европы.

Счет был открыт игроком немецкого клуба Серджио Пинто на 70-й минуте. Ответный мяч команде противников забил Ласина Траоре.

Футбол. Зима. Россия. «Зенит», «Анжи» и «Рубин» стартуют в Лиге Европы >>

Напомним, в первом матче между командами, который состоялся 14 февраля, махачкалинский клуб победил со счетом 3:1. Тогда счет открыл «Ганновер», но через десять минут его сравнял камерунец Это'о, а победные мячи забили Ахмедов и Буссафа.

Ранее сообщалось о том, что казанский футбольный клуб «Рубин» пробился в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, несмотря на то, что потерпел в ответном матче поражение от «Атлетико» со счетом 0:1.