Примерное время чтения: 2 минуты
786

РФС извинился перед Капелло за долги по зарплате

Российский футбольный союз принес извинения главному тренеру сборной Фабио Капелло за долги по зарплате, сообщает Российская газета.

С официальным заявлением выступил глава РФС. Николай Толстых признал наличие задолженности по контракту итальянского специалиста. Сейчас спортивные чиновники делают все возможное, чтобы выплатить Капелло необходимую сумму. По словам Толстых, перед Чемпионатом мира в Бразилии РФС пришлось взять несколько кредитов, чтобы выполнить обязательства перед сборной и ее главным тренером.

Напомним, что о долгах по зарплате главному тренеру стало известно от сына и, по совместительству, агента Капелло. Сам дон Фабио заявил о том, что намерен дать РФС время для урегулирования ситуации с зарплатой.

Между тем, в последнее время в тренерском штабе сборной произошли изменения. Так, помощниками Капелло стали наставники «Зенита» Игорь Симутенков и Сергей Семак. В свою очередь, штаб покинули 77-летний ассистент тренера Итало Гальбьятти и Александр Низелик, который был переводчиком Капелло.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы