Примерное время чтения: 1 минута
931

«Атлетико» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов

HANDOUT / Reuters
Москва, 13 декабря - АиФ-Москва.

Испанский футбольный клуб «Атлетико» встретится с английским «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это стало известно после проведения повторной жеребьевки, передает ТАСС.

Отмечается, что испанская команда «Реал» сыграет с французским клубом «Пари Сен-Жермен». Австрийский «Зальцбург» встретится с немецкой «Баварией», португальский «Спортинг» - с английским «Манчестер Сити». Другой португальский клуб «Бенфика» в рамках соревнований проведет встречу с нидерландскими соперниками из «Аякса», английский «Челси» сыграет с французским «Лиллем», а итальянский «Интер» - с английским «Ливерпулем».

Повторная жеребьева состоялась в швейцарском Ньоне. Результаты первой были аннулированы. Это произошло после того, как испанскому «Вильярреалу» в качестве соперника попался «Манчестер Юнайтед». Клубы выступали в одной группе и не могли играть в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, что ФК «Зенит» встретится с испанским «Бетисом» за право выхода в 1/8 финала Лиги Европы по футболу. При этом московский «Спартак» уже завоевал право на участие в этих соревнованиях. Это произошло 9 декабря, когда отечественная команда обыграла польскую «Легию» со счетом 1:0.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы