Примерное время чтения: 2 минуты
526

Facebook принудительно сменил почтовый адрес в профилях пользователей. Возвращаем его обратно

Вместо привычного, постоянного почтового адреса на Google, Mail.ru, Яндексе в вашем профиле теперь показывается адрес в социальной сети. Те, у кого есть имя на Facebook (например, ivanov), получили адрес вида ivanov@facebook.com. Те, кто имя придумывать в свое время не стал, имеют такой же новый e-mail, как название их профиля, в виде цифр. Почта, которая приходит на этот адрес, попадает в папку Сообщения в Facebook. Если человек не является вашим другом, его письмо упадет в папку Другие, которую, кстати, многие проверяют редко или вообще никогда.

Инициатива социальной сети вызвала неоднозначную реакцию пользователей и экспертов. Как вернуть все обратно? Нужно зайти в свой профиль, найти контактную информацию. Там, скорее всего, указан ваш телефон, e-mail, адрес сайта. Нажмите – редактировать этот раздел. Вверху будет два адреса вашей почты – традиционная и на Facebook. Напротив каждого адреса есть функция – Показано в Хронике/Скрыто из Хроники. Нужно выбрать — показывать в хронике для основного ящика и не показывать — для адреса на Facebook.

              

 

 

Кстати, здесь же можно решить, кому вы вообще хотите показывать свой e-mail — всем, только друзьям, никому, конкретным группам, спискам. Сохраняем изменения и получаем прежний вид своего профиля.

      

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах