Примерное время чтения: 3 минуты
1602

Facebook для бизнеса: как разместить ссылки на партнеров страницы?

Мы уже рассказывали о том, как сделать страницу в Facebook для своего бизнеса. Один из способов увеличить количество фанов этой страницы — обменяться ссылками с другими страницами. Как это сделать?

          

Ссылки на партнеров находятся в левом столбике под количеством друзей страницы. Напишите тем, кого вы видите в своих партнерах, письмо, что хотите обменяться ссылками. Если администраторы этих страниц не ваши знакомые, они, скорее всего, будут ориентироваться на количество фанов вашей страницы (чем их меньше, тем меньше шансов на дружбу), на тематику (многие хотят добавлять только сходные по тематике сайты), на контент (ссылаться на страницу, которая не обновляется, мало кто захочет). В общем, главный совет здесь — или найти тех, кто сделает вам обратную ссылку по дружбе, или тех, кто находится с вами примерно в равных отношениях. Или писать всем, кто понравился, но настроиться на то, что могут отказать в партнерстве.

Дальше — дело техники. Зайдите на свою страницу (не просто в свой профиль, а именно на страницу своего бренда). В правом верхнем углу вы увидите строку «Использовать Facebook как <название страницы>».

Нажимаете. Видите сообщение о том, что вы теперь можете получать уведомления о деятельности на вашей странице, смотреть новости от страниц, которые вам нравятся в ленте новостей, а также взаимодействовать с другими страницами в режиме страницы.

Находите в поиске страницу, на которую вы хотите сделать ссылку. Нажимаете кнопку «Мне нравится». Возвращаетесь на свою страницу и смотрите на обновленный список партнеров.

Управлять ссылками на партнеров можно также в рубрике «Вид страницы» в разделе редактирования страницы. До пяти страниц могут быть показаны в одно и то же время, и вы можете выбрать, какие страницы будут периодически сменяться для показа.

Если вы больше не хотите «дружить» с другими страницами, от каждой вы можете отписаться. Для этого заходите на страницу партнера, в левом столбике в самом низу ищете кнопку «Больше не нравится».

             

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах