Примерное время чтения: 1 минута
1372

Twitter ужесточит политику после нападок на дочь Робина Уильямса

Москва, 15 августа - АиФ-Москва.

Руководство Twitter заявило об ужесточении политики в отношении сетевых хулиганов в связи с инцидентом, произошедшим с Зельдой Уильямс — дочерью актера Робина Уильямса, сообщает РИА Новости.

Уильямс получила в свой адрес оскорбительные послания, в частности фотографии отца, смонтированные с помощью фоторедактора, после чего приняла решение покинуть сеть.

«Удаляю это из моих устройств на очень долгое время, может быть, навсегда. Время покажет. До свидания», — гласит ее последнее сообщение в Twitter.

Вице-президент Twitter по вопросам доверия и безопасности Дэл Харви сообщил, что все аккаунты, причастные к происшествию, заблокированы.

«Мы продолжаем изучать возможность дальнейшего совершенствования нашей политики для того, чтобы лучше справляться с подобными трагическими ситуациями», — отметил он в телевизионном интервью.

Известный актер Робин Уильямс скончался несколько дней назад на 64-м году жизни, предположительно, покончив с собой. Жена актера заявила, что в последнее время у ее супруга наблюдались ранние проявления болезни Паркинсона и Уильямс не хотел никому сообщать о своем недуге

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах