Примерное время чтения: 1 минута
6958

В Москве неизвестные похитили шубы на 19 млн рублей

Москва, 20 февраля – АиФ-Москва. Двое неизвестных в четверг похитили меховые изделия на сумму в 19 млн рублей из столичного магазина, расположенного на Большой Дмитровке,  сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД.

«Инцидент произошел на Большой Дмитровке, дом 16, двое неизвестных, отжав окно на первом этаже, проникли в помещение магазина, откуда похитили меховые изделия на общую сумму 19 млн рублей», - сообщили в пресс-службе.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело в соответствии со статьей «кража». Подробности произошедшего устанавливает оперативно-следственная бригада.

Чебуреки и газировка

Столичная полиция на прошлой неделе  раскрыла по «горячим следам» разбойное нападение на чебуречную, расположенную в районе Выхино на юго-востоке Москвы.

Двое молодых людей вошли в заведение на ул. Хлобыстова и забрали пять чебуреков, четыре банки газировки и 160 рублей. Злоумышленников удалось задержать менее  чем через два часа. Хулиганы оказались несовершеннолетними. По данным источника в правоохранительных органах, одному из них, жителю республики Коми, 17 лет, а его сообщнику, зарегистрированному в Москве, исполнилось 16. Как проходило задержание, не уточняется. Подробнее >> 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах