Примерное время чтения: 2 минуты
1258

Банда грабителей перевозчиков денег задержана в Москве

Москва, 31 января – АиФ-Москва. Полицейские Москвы задержали трех мужчин во время разбойного нападения в центре столицы, они подозреваются в серии ограблений перевозчиков денег.

Полиция установила круглосуточное наблюдение за расположенным на Серпуховской улице пунктом обмены валюты после того, как здесь участились нападения на перевозчиков денег. Во время слежки стражи порядка заметили подозрительный автомобиль BMW, в котором находились трое неизвестных, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Когда из пункта обмены валюты вышла женщина с большой сумкой и села в свою машину, подозреваемые поехали за ней. На улице Орджоникидзе, когда автомобиль женщины остановился на светофоре, двое мужчин вышли из своей машины, подбежали к нему и разбили стекло рукояткой пистолета. Затем они забрали у женщины сумку, в которой находились 30 тыс. евро. Сразу после этого нападавшие были задержаны.

По информации полиции, задержанными оказались уроженцы Грузии в возрасте от 33 до 40 лет, все они ранее неоднократно судимы. Мужчинам предъявили обвинения по статье «разбой». По мнению правоохранителей, они причастны как минимум к пяти подобным нападениям.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах