Примерное время чтения: 1 минута
476

Полиция составила фоторобот причастного к взрыву у ГИБДД Пятигорска

Сюжет У здания ГИБДД в Пятигорске взорвался автомобиль

Москва, 28 декабря – АиФ-Москва. Приметы причастного к взрыву автомобиля у здания пятигорского ГИБДД стали известны силовикам, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По составленному фотороботу возможно причастно лицо кавказской национальности, ростом около 175 сантиметров, носит очки с прозрачными стеклами», - рассказал собеседник агентства.

В субботе сотрудники правоохранительных органов установили личность владельца автомобиля, взлетевшего на воздух  в пятницу вечером.  

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по пяти статьям: «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», «незаконное хранение и перевозка взрывчатых веществ» и «убийство двух и более лиц».

Что произошло в Пятигорске?

Взрыв в Пятигорске произошел в пятницу вечером. Это случилось рядом с Черкесским шоссе, на парковке возле мебельного магазина, расположенной напротив отдела ГИБДД. По предварительным данным, взорвался автомобиль,  в котором сработало самодельное взрывное устройство. В результате инцидента погибли три человека. По версии полиции, взрыв мог быть терактом. Установлены личности троих погибших. Двое из них  - жители Георгиевска 1985 и 1988 годов рождения, а третий житель Пятигорска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах