Примерное время чтения: меньше минуты
891

МВД в Ростовской области заплатит 500 тыс. за информацию о двойном убийстве

Наталья Селиверстова / РИА Новости
Москва, 25 июня - АиФ-Москва.

Главное управление МВД по Ростовской области объявило о выплате 500 тысяч рублей за информацию о жестоком убийстве двух женщин, произошедшее в Тацинском районе.

По данным следствия, 16 марта в станице Тацинской в одном из частных домов были найдены мертвыми 64-летняя женщина и ее 65-летняя сиделка. Одна из жертв скончалась от ножевых ранений, другая – от серьезной травмы головы. По данным МВД, из дома не пропали какие-либо ценности.

В обращении ГУ МВД к населению Ростовской области содержится просьба о предоставлении любой информации, способной продвинуть расследование двойного убийства в Тацинском районе. За предоставление надежных сведений, которые приведут к идентификации и задержанию виновного, ведомство обещает вознаграждение в размере полумиллиона рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 2, пункт «а» УК РФ (убийство двух или более лиц).

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах