Примерное время чтения: 3 минуты
520

Первый канал покажет вручение премии АиФ «Национальная гордость России» (01.12.2013)

Владимир Сварцевич / АиФ

Москва, 1 декабря – АиФ-Москва. Юбилейный концерт в рамках вручения премии «Национальная гордость России», учрежденной еженедельником «Аргументы и факты», покажут 1 декабря в 16:15 на Первом канале.

В эфире будут объявлены лауреаты премии. Среди приглашенных гостей именитые врачи, спортсмены, видные деятели культуры. Зрителей ждет праздничный концерт с участием самых ярких звезд российской эстрады: Тамары Гвердцители, группы «Любэ», Валерии, Лаймы Вайкуле, группы «Город 312», «А-Студио», Димы Билана, Виктории Дайнеко и многих других.

В год своего 35-летия еженедельник «Аргументы и факты» учредил общественную читательскую премию «Национальная гордость России». Претендентов и победителей в каждой из 16 номинаций выбрали читатели еженедельника «Аргументы и факты» и пользователи сайта АиФ.ru.

К результатам голосования на сайте будут добавлены голоса, которые приходили в редакцию почтой и по телефону. Всего свои голоса за номинантов премии отдали 428 тысяч человек.

ИД «Аргументы и факты» («АиФ») – издательский дом, выпускающий одноименный крупнейший и самый популярный еженедельник в России, а также региональные и тематические приложения.

Еженедельник «Аргументы и факты» – федеральное издание № 1, лидер среди общественно-политических еженедельников по аудитории, продажам, федеральной подписке и качеству тиража (данные TNS Россия и Бюро тиражного аудита). Тираж составляет  2,34 млн экземпляров. По данным TNS Россия, читательская аудитория одного номера «АиФ» – свыше 6,7 млн  человек (каждый 9-й житель России старше 16 лет).

«Аргументы и факты» – одно из самых популярных российских изданий за рубежом. Газета распространяется по подписке и в розницу  более чем в 60 странах мира, в том числе в странах СНГ и Балтии, в Западной Европе, США, Канаде, Австралии, Израиле. «АиФ» обладает и самой обширной сетью региональных редакций: 65 – в России, 17 – за рубежом.

Сайт ИД «Аргументы и Факты» АиФ.ru входит в ТОП-10 российских СМИ по данным Liveinternet. Ежемесячно сайт посещает около 10 млн человек. В ноябре ИД «Аргументы и факты» запустил обновленную версию своего флагманского продукта – сайта АиФ.ru и 35 региональных саттелитов. На этом этапе был полностью обновлен дизайн и техническое устройство проекта. В течение ближайших месяцев будут запущены еще несколько этапов обновления проекта.  

АиФ.ru всегда рядом:

∙ Сделайте АиФ.ru домашней страницей.

∙ Добавьте в закладки.

∙ Подпишитесь на рассылки по интересующим темам и авторам.

∙ И на аккаунты АиФ в социальных сетях:

Facebook

Вконтакте

Одноклассники

Twitter

Скачайте приложения для iPhone/ iPad или Andorid .

Для быстрого устранения ошибок создана специальная служба «Народный караул», редакция призывает своих читателей присылать замечания и предложения по адресу karaul@aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах